Сергей Коновалов

как востановить веб камеру которая была при покупке компьютера

у меня была веб камера родная потом мне перествили виндос и поставили какую то другую я её сейчас удалила, но незнаю что комп глючит, как мне родную поставить опять//???

Алишер Сахибназаров

если у тебя ноутбук то посмотри какая модель и скачай для нее драйвер
если камера у тебя отдельно то посмотри какая модель и скачай драйвер

Станислав Гержот

Никак. Если камера встроенная - на сайте производителя есть поддержка. И поставить ПО от стороннего производителя....

Ек
Екатерина

подключите камере через usb и установите программу для веб камры также на ноуте