Алексей Громов

Скажите кто нибудь. Можно ли отправить письмо из Украины в Россию НЕ ПОЧТОЙ чтобы оно дошло за пару дней? Нужно срочно!

Таня

узнайте кто едет в росию ближайшее время, и попросите передать письмо

Yy
Yyyyyy

Да, используя курьерскую службу.

Андрей Сергеев

Тогда с оказией.. . например с кем нибудь передать

G!
Gunner !!!

А чего не почтой? DHL отлично справляется с пересылкой и за пару дней.

Светлана Дейлова

Действительно - курьерская служба+ закажите быструю доставку

Олеся Данилова

А электронная почта?

Павел Ребровский

Можно поездом передать. Дадите денюжку и письмо проводнице.

Дмитрий Берестовой

Поездом, с проводником. Это не посылка-возьмет.