Замира Алиакбарова

Какой бы плеер поставить? Ну чтоб попроще и поудобнее. Или дайте пож. кодеки только русифицированные.

Елена Салова

А нафига они тебе русифицированные, кодеки, ты их читать чтоли собираешься (:
Вот тут выбирай любой в разделе аудио & видео. Какой понравится, тот и "твой" (:

Александр Pan! Кочетков

K-Lite_Codec_Pack_640_Mega. Новее не ставь - дерьмо. В нем плеер Media Player Classic - просто и удобно.

Юлия

КМП плеер на видео и АИМП3 на музыку, не подводили еще. И в КМ куча встроеных кодеков на все вкусы

Наталья М

KMPlayer. В нём очень много кодеков. Играет практически всё.

**
***анастасия ***

Любой плеер из новых со встроенными кодеками, они как правило мультиформатники и читают форматов больше чем ты знаешь..

Игорь Окулов

Лучший проигрыватель со встроенными кодеками. Поставил и забыл.

http://potplayer.ru/download/