Дмитрий Баев

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли с компьютера отправить фотографию на телефон? (типа mms), связь Билайн

а можно ссылку?

Вадим Смирнов

Да, заходите на сайт оператора и бесплатно отправляете смс или ммс

Ирина Гудзь

Можно с помощью iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны операторов сотовой связи России и СНГ.

Руслан Зайцев

проще через bluetooth скачать.