Ирочка Филатова

Где наша злая любовь на дороге без начала, да на карте без концов? Или не где ?

А может мы вообще её увидели во сне, но мы её найдем, её вернем её себе! Иль со щитом Иль на щите...

Евгений Станов

Птицей белой обернулась Любовь, да взлетела высоко в небо-небушко! За горами, за долами где-то скрылась, горемычная.. .
Не увидеть ее никогда уже, не встречать - соловьем не петь. Потерялся в дороге молодец, встретил препятствие непреодолимое.

А любовь все еще ждет его.. . Сердце отдаст.

А может мы вообще её увидели во сне, но мы её найдем, её вернем её себе! Иль со щитом Иль на щите.. .

Юлия Алимова

злая любовь повсюду...