Alex Fil

Это крепкая дружба или любовь между нами? ! Карты нашей судьбы раскрыть не могу. 🙂

Мы с одним парнем дружили, потом отношения стали плавно переливаться в более серьезные чувства. Но на тот момент он был влюблен в одну девушку (влюблен был уже год, безответно!) , разлюбить он не мог, так случилось, что судьба нас снова привела к дружбе. Вскоре, он забыл ту девушку, не без моей дружеской помощи, конечно. Сейчас много времени проводим вместе, он часто зовет встретиться из-за пустяка (спросить нужно ли ему стричься, куда лучше пойти) , делится мнениями, впечатлениями, отношениями, когда я пришла на его выступление, он сказал, что ему было очень приятно. Мне с ним общаться легко, как с подругой, только лучше. Еще зовет меня на всякие мероприятия с собой. Встрече радуется, сразу улыбается, старается шутить и не позволить атмосфере закваситься. Друзья и знакомые уже привыкли видеть нас вместе. Но я не чувствую от него никаких эмоций, выражающих заинтересованность меня в качестве "его девушки" , а в глазах не отражена та искорка влюбленных чувств. И если на то пошло, то и в соц. сетях редко общаемся (знаю, это ничего не определяет, но все равно считаю это пробелом в отношениях) . Это начало крепкой дружбы, или же повторное перерождение в более серьезные отношения? А если это всего лишь дружба, то почему он так оживился, когда узнал, что я пришла его поддержать?!

Диана Потапова

Ну так намекни ему, что хочешь быть девушкой. Вы отлично общаетесь, а вдруг он предложит сейчас тебе встречаться, а ты откажешь. Какое общение будет после этого, подумай. Скорее всего, именно этого он и опасается.

Евгений

Самая сильная любовь начинается с дружбы.