Александр Баженов

считается что после дружбы приходит за частую любовь крепкая. . это так на самом деле или нет?

Екатерина Кляшторная

Думаю, что именно так вполне может быть. И это хороший вариант, потому что любящие люди обязательно должны быть настоящими друзьями, иначе для чего им вообще быть вместе.) )
Где-то встречала такое определение... простите, но не помню где... "Влечение тел порождает страсть, влечение умов - уважение, влечение душ - дружбу... а когда в наличии все три фактора - это любовь" ))

Ольга Ковалева

бывает случается, главное понять, что это уже любовь и не шарахаться в поисках не ведамо чего.. кого