Елена Ерохина

Подскажите как приготовить куриную лапшу с обжаренной вермишелью? как то раз пробовала такой супчик вкусный был

Жанна Содомова

Варите куриный бульон.
Кидаете лук, морковь.
На сухой сковороде обжариваете вермишель до золотистого цвета.
Бросаете в суп.
Солите, перчите, добавляете зелень.
Закипит, выключайте.
Можно сварить с картошкой.

Сергей Руденко

А следующий вопрос от вас будет: "Как быстро сбросить 10 кг и вылечить гастрит? " Да?

Имя

КУРИНАЯ ЛАПША это лапша курицы что ли? куриный супчик наверное можно как обычно варить, просто параллельно вермишельку сварить и обжарить, и кинуть в супец. а больше никак, она же развалится тогда.

Инга Кумар

нужна именно лапша.. .
а не обжаренная вермишель