Наталья

Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного супчика с вермишелью

Екатерина

бульон куриный или грибной. обжариваете лук с морковкой. отвариваете вермишель почти до готовности (она потом дойдет), промываете (суп останется прозрачным). в бульон закладываете пассеровку, минут через 15 закладываете вермишель. закипел суп-выключаете. зелень можно порезать прямо в суп или в тарелку.

Алексей Пототаев

25 картошек, 17 вермешелек, ведро воды укроп туды, охапку дров и суп готов!

Та
Татьяна

Вкусный суп получится из вермишельки, шампиньонов, купиной грудки, горошка зелёного, морковки и зелени)... Сначала отварите грудку, пенку удалите с поверхности, затем добавите морковь и грибы, поварите немного, после вермишель, потом всё остальное.

Лина Галкина

Если нет курицы, то можно взять куриный кубик. Добавить его в кипящую воду, положить картошечку мелко нарезанную, тертую морковку и лучок. Как все это сварится добавить вермишель-паутинку. Минуты 3 поварить. Вермишельку попробовать, если готова то добавить зелень, снять с огня.

Татьяна Навицкиене

Вскипятите воду, добавьте туда картофель, 3атем обжаренную смесь из грибов, лука и моркови, а потом провариваем, и за 3-4 минуты добавляем паутинку (вермишель) и обязательно приправы по вкусу.

Да
Даша

Здравствуйте.
Рецепт очень вкусного куринного супчика с вермишелью Вы сможете найти здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(рецепт взят из сайта Хрумка со Вкусом) , очень удобно есть и состав продуктов и пошаговые фото приготовления.

Получаеться очень вкусно) )

Заранее лёгкого приготовления и приятного аппетита.