Олег Юрченко

Дайте пожалуйста рецепт диетического супчика)

Елена Кашкавал

суп Боннский- сельдерей, 6 луковиц, помидор, перец, зелень. но это жесть .

Arkaxa

Вода и овощи.

Ольга Новикова

Любой на воде с овощами и без поджарки.
Без картофеля и макарон!!!!

Сергей Половицких

Суп грибной - это блюдо готовится быстро и легко, так как не нужно тратить много времени на приготовление бульона. Суп получается насыщенным, с ярким вкусом. Отличный вариант для вегетарианцев и людей придерживающихся раздельного питания.
Полный рецепт http://testcook.ru/soups/14

Маша

Здравствуйте!
Рецепт "Диетического супа" здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Оксана Исаева

купи доширак!

Наталья Нерчу

вода, вода и еще раз вода

Павел Сатин

Вода, куриный кубик Магги и овощи по-вкусу.

Анютка Скачкова

суп-пюре из сладкого картофеля, груши и сыра из Оверни http://multi.aydaforum.ru/t50-topic

Евгения Семенова

«Откормив хорошо петуха, тучного, старого, погонять его, пока не утомится, затем заколоть и вычистить, просолив как следует, да сварить < в полуведре воды, чтобы прело. И как только выкипит, чтобы пятая часть воды осталась, тут и пить в теплом виде на ночь и по утрам; и помогает это от удушья и лихорадки, полезно для суставов и от многих других болезней» .

Дмитрий Майданов

Капуста, морковка, лук

Юл
Юлия

Бульон куриный, мясной, рыбный. Засыпать геркулесом, рисом, морковью . Получается супер слизистый и на бульоне.

Александр ____

Постные щи. Лук с морковкой слегка обжарить, картошка, капуста. Это если диета худеть.
Вермишелевый на курином бульоне - диета гастритная.
Вы бы с диетой уточнились...

Вера

Рыбный суп - рыба, морковка и лук, без картошки