Дмитрий Фомичев

как вкусно приготовить вермишель?

Миша Розов

Как вкусно приготовить вермишель

спагетти болоньеза
спагетти 1 упаковка, фарш свинины 300 гр, грибы 6-8 шт, томат 150 гр, помидоры консервированные 3-4 шт, перец сладкий 1 шт, лук 1 шт, перец и соль по вкусу.
Oбжарить мясо отдельно на сковороде, затем в глубокой кастрюльке нарезать лук и обжарить в масле затем добавить нарезанный мелкими кубиками перец, немного обжарить и затем добавить грибы порезанные тонкими слоями.
после чего можете класть фарш, помидоры и добавить томат, перец и соль по вкусу. Можете положить туда лавровый лист и какие нибудь специи специальные для спагетти.
Спагетти отварить отдельно и полить готовым соусом.
когда будете подавать, сверху можно посыпать тертым сыром.

Яна Верховцева

Советую приготовить рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Паста карбонара – это культовый рецепт итальянской кухни. Приготовить это блюдо на домашней кухне достаточно просто. Существует два способа готовки. Один с использованием сливок, а другой без них.

Maria Maria

Людочка, вермишель не может быть вкусной даже если ее медом намазать! Приготовь что-нибудь пооригинальнее, прошу! Знаешь, я удивляюсь людям которые говорят - я люблю итальянскую кухню! А что там в этой кухне? Макароны? Рис? Ну пицца - кусок теста и высыпать туда все что есть в холодильнике.... Короче, это к слову, а вообще, сделай мясо тушенное в вине с ананасами например! Ярко и вкусно.

Наталья

Просто сварить! А вот СОУС это то что превратит вермишель в манну небесную! !
Самый простой вариант это конечно паста. (Лук, томат, фарш но можно и без него)
Можно и более веганский вариант вермишельки с чесночным соусом (сам сейчас сижу ем)))) ) только соус не в вермишель а на хлеб. (мне так больше нравится.

Nikita Milanovsky

1) Отварить.
2) Натереть сыр.
3) На раскаленную сковороду положить какое-нибудь мясо (можно колбасу) . Обжарить.
4) Вывалить лапшу из кастрюли в друшлак и промыть под холодной водой.
5) На мясо (колбасу) вывалить лапшу. Обжаривать 3-4 минуты перемешивая.
6) Сыром посыпать. Выключить огонь. Накрыть крышкой. Дать настояться.
Потом открыть крышку и оставить на 5-7 минут до легкого остывания. Приятного Аппетита!

Василий Беркут

Варишь до полуготовности, сливаешь воду и вермешельна горячую сковороду, на которой топится горячее масло (подсолн, оливковое, сливочное какое больше любите) +чесночек. Перемешиваете, доводите до готовности. и, вуаля, вкусняшка готова.