Вторые блюда
Как вкусно приготовить вермишель ?
очень тонкая

Это Барилла, макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы. Вкусные сами даже без соуса. Следуйте инструкции по приготовлению. Варить кажется 8 мин., не слипаются и не требуют промывания после варки. Рецептов очень много, от простого гарнира со сливочным маслом до лазаньи, вермишелевого торта, куриного супа с вермишелью (омномном) и т. п. Самое доступное - заправить сливочным маслом и кетчупом, положить рядом на тарелку котлетку.
Положите вермишель на сухую сковороду, затем прибавьте масло, резанные овощи (лук, перец болгарский, помидоры) , обжарьте при помешивании, залейте горячей водой или бульоном, посолите, и варите до готовности.
Пальчики оближешь!
Можно прибавить нарезанное мясо, грибы, приправы разные, консервированный или замороженный горошек. И в конце, завершающим аккордом, посыпать сверху тёртым сыром.
Пальчики оближешь!
Просто свари. И к ней большой кусок жареного мяса. Ну, очень вкусно будет..
из такой паутинки варят супы.
Приготовьте отдельно соус. Можно с помидорами. Что бы не слиплась при варке влейте ложку масла растительного
Анастасия Коврижина
вот про масло не надо... Они от этого к кастрюле прилипают. А без масла все нормально. Просто помешивать надо, и не слипнется
добавить в нее тушенки и разжарить
сделать из нее итальянское спагетти. например ту же пасту карбонара
eto vermischel dlya supa,ee mowno ne varit
Её нужно сварить, и вуаля xD
забросить в куриный бульон.
будет вкусно)
На курином бульоне или с универсальными специями. Варить сначала на 1 минуту меньше от рецепта и попробовать. Добавками могут служить жареные грибы, сливки, тертый сыр, что-либо мясное.
Не разварить
её разве варить надо? Я всю жизнь сухую ел.
Вари но не долго, потом сделай отдельно томатный соус