Моим такая вермишелька очень нравится.
Продукты: куриное мясо
лук зелёный
вермишель
помидоры
зелёный лук и укроп
сыр.
мясо порезать небольшими кусочками, лук мелко порезать посолить поперчить и поставить жарить. Так же отварить вермишель. (при варке вермишель посолить)
Пока варится и жарится нужно нарезать мелко помидор, зелёный лук и укроп, а также потереть сыр.
Вареную вермишель перемешать с майонезом, и половину выложить в противень.
сверху выложить жареное мясо с луком
вторую половину вермишели
помидоры. лук и укроп
сыр.
И поставить в духовку на 30-40 мину на 180 градусов.
Приятного аппетита!
Вторые блюда
как бы не обычно и вкусно отварить вермишель?
с бульонным кубиком и насыпать в воду побольше сухого базилика =)))) они необычный, чем-то напоминающий мятный, вкус преобретут =)))) вкусно с морепродуктами и рыбой =)))
вермишщель отвари в кастрюльке с кубиком, отдельно можешь обжарить лучек, грибочки. Смешать с вермишелью и облить кетчупом.... А можно просто отварить в кубике, добавить сливочного масла кусочек, специй, и обсыпать сыром!!! !
Отварить вермишль, слит воду, дбавить сливочное масло, сахар и маковое зерно. Перемешать, дть настояться, чтобы разбух мак. Удивительно вкусно!
сварить её в масле !!!и обжарить потом!
Попробуй после варки дать сардины и вареное яйцо.
С грибами, оливковым маслом, и лучок, морковка.
Попробуйте ее сырую обжарить в масле на сковороде, до золотистого цвета. Затем долить воды что покрыло вермишель. На медленный огонь и под крышку минут на 10.
разрежьте сосиски на на 3 части, в каждый кусок засуньте несколько штук спагетти и вартие до готовности.
для начала вермишель необходимо сварить в подсоленой воде, помешивая чтоб не образовалась однородная масса. а потом уже использовать рецепты, которые описывают в других рецепах.