Br
Brutpot

что делать если я и мой парень не подходим по гороскопу, часто ссорися но при етом сложно друг от друга отказаться??

Людмила Малинина

Не читать гороскопов и найти общий язык - продолжая общаться. Научитесь уступать друг другу.

Александра Исакова

Это называется виртуальный гороскоп по натальным картам Вас обоих, Вместе Вы долго не можете, а врозь скучаете. Еще влияет год гороскопа. Напишите время рождения Вашего спутника, дату и месяц. Расскажу его характеристику, а могу и Вашу за одно. А по психологии, ссоритесь Вы не из-за гороскопов, а потому как Вы можете быть оба с лидерскими задатками, и не умеете друг другу уступать. Присмотритесь по-лучше к нему-может Вы стали чересчур критичнее к нему?

Евгений

ха.... гороскоп тут не причем

Марина Андреева

забить на всё, держаться за друг друга и бороться за счастье)

Инна Квин

Главное отношения, а исключения всегда бывают.