Ольга Самелюк

Жду подсказки каждого))

Мы с подругой решили поспорить, кто больше похудеет за 2 месяца) Естественно не просто так) На желание) Если она скинет больше я должна буду что то сделать)) Она у меня с фантазией, а мне особо придумать нечего)) Помогите))

Алексей Туманов

ахаха, смотря что подруге нравится) выбирай на ее вкус, ты же ее лучше знаешь!

K7
Kain 7

Главное не стесняться. Делай то чего бы ты боялась сделать сама при публике. Или можно избежать этого. Дать подруге выйграть, сходи в ресторан

Юлиньк@ Лиханова

Есть забавное задание, которое мне однажды дали после того, как я игру в покер продула. Мы с подругой должны были уговорить 5 человек из прохожих (одиночек! ) сфотографироваться с нами вместе. То есть, собрать пятерых разных человек с улицы и щелкнуться после этого с ними. Довольно весело было.)

Мария Белоусова

Пусть подруга наберет 5 кг!

Марат Ахмеров

ходи на аэробику или ищи в инете

Ks

мы с подругой тоже худели и решили, что ни деньги, ни какие другие друрацкие предложения нам не подойдут. и мы решили фотаться, в полу"ню" фотосессии и выставлять это все на общее обозрение, ну чтобы было стыдно. полу"ню" заключает в себе, те дурацкие фотографии как у ТП с дурным макияжем размазанным по лицу и порванной какой-нибудь одеждой.
что нас промотивировало и мы обе одинаково похудели и не пришлось это делать;)