Нина

Нуждаюсь в подсказке

Закончила 9 класс, решила остаться в школе. . экзамены позади, впереди ждет лето. В этом году куда - то поехать не получается, по этому всё время я в городе. Друзей у меня нету, от скуки умираю уже. . два раза в неделю актёрское мастерство, воскресенье весь день провожу с родными. Чем заняться в остальные дни, понятия не имею. Уборку устраиваю каждую неделю, убирать уже нечего, холодильник полон. . от чтения сильно зрение упало, фильмы пересмотрены. Что мне еще сделать?

Елена Печенина

у меня тоже был такой вопрос но знаешь ответ же должен быть вот раз холодильник полный поищи рецепты поготовь каких нибуть вкусностей если у кого то скоро др подумай что будешь дарить)

Андрей Полозов

у меня тоже самое (мультики посмотри какие-то, спортом займись, ну что хочешь)

Настёна Пасхина

танцами займись

Катя Воронцова

поиском новых друзей! одной хорошо, а с друзьями лучше (извиняюсь за перефразировку) )

Аслан Абаев

Попробуй по фантазировать- Пиши свою книгу! Для этого много не надо, лишь купи тетрадку и ручку и... Фантазируй)))

Денис Лагуткин

скачай игрушку 🙂

Анастасия Пластинина

Почитай басню Крылова "Стрекоза и муравей"!