Co
Constantin

возьму лошадку в дар!не больную,здоровую лошадку!оброщатся по телефону!89201173419. не для проката!не для спорта!

Анатолий

Накопите денег и купите. В деревне, подальше от Москвы можно купить беспородную, здоровую лошадку долларов за 500, это не так уж и много, тем более что содержать лошадь довольно таки дорогое удовольствие

Надюша

Один из ваших предыдущих вопросов "Что делать если не могу понять как решаются задачи на движения!?" Вы решили взять лошадку что бы она помогла решить задачки на движение?