Карен Погосян

Возьму Черныша в дар любого пола и возраста

На
Надежда

Погуглите приюты в вашей области, или напишите на пёс и кот - там полно бездомных чернышей, нуждающихся в добрых руках (я посмотрела первые 2 страницы - уже на них 3 чёрных) . http://pesikot.org/pets/cats/

Жа
Жаннета

Вам на авито, а не сюда)

Кристинка

эко вы загнули. . .кто ж не взял бы. . да воть не дають)) ) )
какие злые дяди и тети заводчики))) ) ) не дают в дар.. .
беря взрослую собаку, надо сначало все узнать. чтобы в дальнейшем от нее не отказыватся тоже и чтобы собака не пошла по рукам и в итоге может пойти на усыпление ((,