Яков

Отдаст ли кто шпица любого возраста в Москве?? Желательно даром .

Ri

Ищите отказника. Их бывает отдают даром. Обычно это взрослые собаки, часто с проблемным характером и/или здоровьем. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Princessochk

шпица? кто извините за вопрос? тут вам не авито и не сайт объявлений! тут задают вопросы!

Полина

Даром вам врядли кто отдаст.... А если кто и отдаст, то вопрос с "подвохом" будет, собака будет или громко лаять или старая будет или болеть будет если даром.... Я просто предупреждаю.