Ангелинка Ягодка

Может кто знает где можно купить мини (карликогового) шпица в Москве до 8-10 тыч. руб?

Или с рассрочкой до 20, отдавать в месяц например по 5 тыс?
На авито такое чувство что развод, на письма отвечают не по русски написанно и в общем, развод)

Анюта

а за 8тыс рублей вы хотели не развод? Мини стоят от 25 и выше, так что в вашем случае только Авито и остается, а так же все те, кто типа похож на шпица. Не цените труд заводчиков, вот и попадаетесь в лапы мошенников и разведенцев. В рассрочку дают только по знакомству проверенным людям.

Олег

купите за 8 шпица, а вырастит нифига не шпиц, так что лучше подкоптите денег, и купите хорошую породистую собаку

Ян
Яночка

За 8-10 нигде не купить шпица - на авито и ИРР - это типа спама, развода, обычно в таких объявлениях нет телефонов. . Тока помесь или похожего. Звоните по питомникам - в москве их много, разговаривайте, в рассрочку варианты бывают. Искать надо.

Cерик

За такую смешную сумму настоящего шпица не купить. Чистокровный шпиц, да еще миник, тысяч 40 будет стоить как минимум.

Ве
Вера

вы что, они обычные то столько не стоят, или копите или кредит берите