Инна Богомолова

где в Калининграде можно недорого купить померанского шпица для дома без родословной????

Ася

на птичке, там одни померанцы и по три копейки))

Надежда

Породистых шпицев не разводят без оформления документов на щенков. Дешево купить можно только "а-ля шпица", с заверениями продавца "настоящий шпиц, мамой клянусь! " Но такой "шпиц" вырастет в пушистую дворняжку размером с табуретку. Ищите породистого, в питомнике, там иногда бывают щенки с браком, например, с неправильным прикусом или нестандартного окраса. Это гарантированно породистые шпицы, но продают их дешевле остальных.