Тамара

Работники РЖД, отзовитесь

Ребят, в свете новогодних каникул, недавно провожал родственницу, и познакомился с девушкой на вокзале, имя как водится не спросил. Вообщем уехала она быстро, толком не успели даже номерами обменяться, и запала прямо таки в душу. Единственное, что мне известно, это поезд, номер вагона, и примерно ее место. Нужно узнать имя, и фамилию, ну и желательно город в котором она живет. Ребята кто может реально помочь, стучите ко мне в агент, в долгу не останусь.

Алексей Спинка

не стоит.. . все ты придумал.. . люби того кто рядом.. .
то что твое - оно всегда рядом
однажды одна девушка не могда выйти замуж, мы прочитали молитву господи дай ей мужа которого ты приготовил для нее, и через неделю она вышла замуж за сослуживца, они несколько лет силели за соседнеими столами работали они живут хорошо, у них общий ребенок, общая работа общие интересы