Наталья Андрушко

Работники РЖД подскажите!

Могу ли я по льготному проезду как работник ржд взять отдельное место в поезде для ребенка 1.5 года. Кто оформлял и знает подробно, подскажите пожалуйста! Собираю с ребенком на отдых. Вот задалась вопросом положено ли ему отдельное место в купе согласно льготному проезду для детей, работников ржд.

Baba.nina Pixto

нет, бывший работник ржд как 2 недели

Дмитрий Чубов

ребенка впишите в форму, с отдельным местом будет детский льготный проезд (доплата будет только за скорость и за купе)