Максим

Работники РЖД, нужна ваша помощь

Ребят, в свете новогодних каникул, недавно провожал родственницу, и познакомился с девушкой на вокзале, имя как водится не спросил. Вообщем уехала она быстро, толком не успели даже номерами обменяться, и запала прямо таки в душу. Единственное, что мне известно, это поезд, номер вагона, и примерно ее место. Нужно узнать имя, и фамилию, ну и желательно город в котором она живет. Ребята кто может реально помочь, стучите ко мне в агент, в долгу не останусь.

Светлана

кто же тебе конфиденциальную информацию скажет

Та
Татьянка

ты попробуй узнать в какой город она поехала и искать надо вконтакте, имя её вбей в поисковик и ищи