Ирина Колкова

работники почты россии нужна ваша помощь

скажите можно ли устроиться на работу на лето в ПР почтальоном или курьером в ПР, на лето но при том что вечером мне надо будет успевать в автошколу, чтобы устроиться что нужно какие документы и что еще, мне 18 лет, и куда подойти но ясно что в отдел почты россии куда именно подойти ?

Эннка Сианка

их здесь нет, их даже на сайте почты россии нет. О чем вы? Вы забыли, что такое почта россии?

Влад Востриков

Для начала зайди в ближайшее отделение почты и в отделе доставки и узнай нужны ли там почтальоны. В автошколу успевать будешь, т. к. рабочий день у них с 6 утра до 15 часов, в субботу до 12 часов

Вячеслав Сюникаев

В любое почтовое отделение