Миша Гавриков

Скажите пожалуйста как олечить глазые нервы без помощи врача

Игорь Гапоненко

вот здесь сейчас тебе напишут как-продавщицы, сантехники, инженеры, учителя, как нужно лечиться без врачей.. делай всё что тебе напишут, и вылечишься.. нечего к врачам ходить, они ничего не понимают в болезнях

Бродяга******* Дневной****

смерть вылечит все болезни, а больше из народной медицины ничего для лечения нервов нет