Andry Yakovlev

как вылечить гарденелез,я уже устала от этой фигни

и свечи назначали,и таблы,и мазь, и все это действует,но не долго,уже нет сил никаких.может кто-гнибудь сталкивался с этим и знает оптимальный выход?надоело ходить к врачу в пустую и тратить деньги и время

а что при этом делать мужчине?кто то говорит что надо лечить обоих партнеров,тк мужчина может быть носителем,а кто то говорит,что только девушка должна лечение проходить..не понятно

Ольга Арыспаева

мне тоже сказали, что хватит уже лечиться, это от низкого иммунитета.. . потом само как-то прошло

Ма
Марина

она всегда с гонореей вместе . выгонять надо обоим партнёрам вместе и одновременно .
в природе есть средства и вы можете сами себе помочь при желании . труд и интеллект .

Анна Никитина

Можно попробовать попить травы те что убивают вирусы, а таких много. Если что напишу.

Ки
Кирилл

Гарднереллы вообще очень тяжело выводятся и являются почвой для других микроорганизмов (таких как трихоманады, хламидии и т. д.). При лечении применяют не один или два препарата, а целый комплекс препаратов. Обычно это метронидазолосодержащие препараты 5-нитромедазоловой группы, например, Клион, антибиотики, например, Цефтриаксон, витаминные комплексы, витамины В1,В5,В6,В12,аскарбинка, никотинка, иммуномодулин, а также это большая нагрузка на печень из-за большого количества препаратов и поэтому нужно применять ещё и препараты для печени, например, Аппкосул. При этом лечить нужно обоих партнёров.