Зоя Крупина

Подскажите, как побороть бессоницу?

Александр Савельев

Меры от бессонницы
Нужно соблюдать режим сна. От бессонницы помогают вечерние прогулки на свежем воздухе перед сном. От умственной работы перед сном нужно отказаться. Ужинать нужно рано и не очень плотно, а не перед самым сном. Перед сном нужно принять теплую ванну. 200 мл молока поможет уснуть и спать спокойно.

Народным средством от бессонницы является лавандовое масло. Перед сном нужно съесть кусочек сахара с 2 каплями лавандового масла или смазать виски лавандовым маслом.

Шесть эффективных способов побороть бессонницу

1. Нужно спать на низкой подушке на левом боку или на животе, это поможет улучшить работу кишечника и поможет заснуть.

2. Проветривать помещение перед сном. Не употреблять на ночь крепкий чай или спиртное, это только помешает сну.

3.

Руслана

работой

Павлик

Пей чабрец.

Алексей Свиридов

длительные неторопливые. . пргулки и потом юмористические рограммы тихонечко под телевизор или почитать кнгу