Евгений Дёмичев

с выраженной синусовой аретмией каким можно заниматься видом спорта у нас футбол мальчику 12 лет

Николай Грушин

Вы доверяете здоровье и жизнь ребенка чужим людям из ответов, не несущим за свои слова никакой ответственности?

Ольга Трепыхалина

А вы разве не проходите мед. осмотр в физкультурном диспансере? Там спортивные врачи.... Может плаванием?

Галина Жабина

ходил на плавание, люблю гири кидать, сейчас факир, нагрузки адские, а аритмия как была, так ничего и не изменилось... ещё кровь сдаю регулярно, посоветуйтесь с врачами

Тата

У младшего сына постоянно на ЭКГ синусовая аритмия, он спортсмен-пловец...