Var Dan

Подскажите пожалуйста, как определиться с профессией???

Я в 8 классе, думаю может после 9 куда-то поступить, но определится никак не могу, подскажите...

Алексей Абайдулин

Лучше поступить туда, где вам будет легче, или что вам легче дается.

Татьяна Маркелова

согласен с первым ответом... если в мед то в мед если на гум то гум

Alexandra Kuznecova

Попробуйте пройти тест на профориентацию. В интернете можно найти бесплатные.