Олег Тарураев

а много таких болванов которые ездят по 2 часа на работу в один конец?

да, жадность лишает разума... .
наверно бывает такое... .
а неужели не лучше найти поближе пусть подешевле но поближе?

ваня из рязани это другое,
этот ваня койко место в общаге снимает около работы, он же не дебил по 4 часа ездить в мск

Анюта Казеннова

Не два часа, но час приходится тратить в один конец... и жадность не причем.. к сожалению находила работу недалеко от дома... денег платили в 4 раза меньше.. и еще начальник неадекватный попался...

Игорь Окулов

Почему жадность у нас в городе большенство работает дальше 100км, есть и за 700 и тысячу. дело в том что у нас работу не найти вовсе Я работаю в своём дворе, в своей мастерской. мне даже идти никуда не нужно шаг два и на работе))

Надежда Левина

Может живут в глуши богом забытой.

Nefillim

незнаю. . у меня до работы минут 15 на автобусе времени занимало.
а за 2 часа пешком можно в другой конец города добраться

Марина Удовенко

Здесь много дураков считающих себя умнее других и дающих бестолковые советы

Оля Ковалёва

А если чурки всё заняли. 1,5 часа тратил в один конец, чтобы заработать 7000 рублей.
Даже чурки за такую зарплату не работают