xipar

если на 36 недели беременности поставили косое прилежание плода означает ли что будет кесорево сечение

Николай Грушин

мне ставили. в роддоме акушерка пыталась с помощью манипуляций по животу развернуть ребенка. Не получилось. Сказали чуть порожаешь, если не развернется, тогда кесарить будем. Он во время схваток развернулся сам. И теперь растет упертый и с характером. Пока сам не захочет, от него ничего не добиться.

Оксана Маевская

не факт, ребенок может повернуться а несколько часов до родов

Н*
Надя *

еще целых 4 недели! ребенок может перевернуться.

Маруся ******

у меня дочка до 40 недели лежала так. а когда схватки начались головкой вниз легла

Ирина Алексеева

нет. у меня во время родов правильно "пошла"

Юл
Юлия

Если не перевернется до родов - то кесарево конечно. В косом предлежании сам не родится.