Татьянка Сократова

купил сегодня кухонный гарнитур. а как крепются крышки на тумбочки допетрить не могу. или она просто ложится сверху?

Андрей Денисов

там есть такие пазики вроде так... просто сверху класть-не вариант

Александр Золкин

КЛАДЕТСЯ ))))
Скорее всего да. На шпендели одевается.

Сергей

если это одна столешница, но кладется сразу на все, а потом прикручивается снизу шурупами, если отдельные, то просто кладется уже по месту и прикручивается снизу через отверстия, в соединяющих боковые стенки планках, шурупами.

Константин

шурупами по дереву прикручивается снизу. вроде так.

На
Наталья

на уголки крепится а есть на шканты

Анастасия Владимировна

у меня шурупами, тоже покупал в разобранном виде, там под все шурупы есть отверстия.

Алексей

Про шпиндель порадовало... Сонечка жжОт!

Мария Мартиросян

столешница сверху кладется и прикручивается уголками к боковой стенке

Евгений Воронцов

на уголки, совершенно верно Морковка))