Roza A.

для меня новость что можно отсылать смс с сайта моб компанйй . а для вас? йлй я дремучйй лес?

Игорь Воротников

для меня не новость! но так всё так не удобно. я не отсылаю, хоть и бесплатно. фигня

Виолетта Иванова

Привет, дремучий лес)))))))))) )
я этим давным - давно пользуюсь, спросила бы, что ли))))))))

Ай
Айгуль

Я несколько раз отсылала. . Не удобно это.. . С телефона быстрее и легче это делать.

Инга Левицкая

первый раз этим воспользовался лет 8 назад!

Ев
Евгений

Вы дремучий лес ))) Эта услуга существует уже очень давно )

Иван Думщиков

Я уже давно этим пользуюсь. . ))

Ольга М

Наверное: )
Всю жизнь можно было.
Только там проблемно отправлять, единственный плюс, что на шару, .
А, так если нужна массовая рассылка из инета, то лучше через SMS шлюз, за небольшие деньги, там можно и номер любой поставить, и отправить одновременно неограниченному количеству абонентов из вашей базы.

Муродали Тагоймуродов

Лет 10 назад отсылали ещё.

Равиль Туйгильдин

Это услуге и правда сто лет. Пользовалась пару раз.

Ekaterina Ponomareva

Вы очень дремучий лес!))) Она у Биллайна к примеру была 10 лет назад уже!

Андрей Голянд

связь с чужим мужем научила меня этому лет 10 назад....

Мария Уткина

Вроде раньше с нигма. рф можно было и майл агента вроде тоже.