Ек
Екатерина

как избавиться от земляных блох в квартире (2этаж)? Хлорка не помогает? кошка не гуляет, да и сами блохи меньше обычных.

Александр Карпачев

Хлорка и не поможет.
Она от микробов.

Может, хлорофос? -этот-да, поможет.
Но лучше купить ветаптеке-бутокс или неостомазан.
Или дихлофос.
Пользоваться согласно инструкции.

Юрий Шарга

Блохи, хоть земляные, хоть кошачьи-собачьи, они всё равно БЛОХИ.
Купите в зоомагазине сухую присыпку от блох, что для собак применяют.
И слегка "опылите" пол под коврами, да и сами ковры тоже можно.
Эта сухая "пыль"-отрава проникнет в самые щёлочки пола и под пол.
Через 10 дней повторить.

Илья Власов

разложи палынь по углам и под диван

Александр Березин

Если на полу лежат паласы, то их надо обязательно опрыскать дихлофосом, свернуть и внести на балкон, пусть там блохи пока дохнут, затем налить ведро воды и прямо в воду попрыскать из балончика дихлофосом, намыть все полы. На следующий день выбить паласы на улице и просушить, если влажные (блохи любят сырость) . А еще, хоть и живете на 2 этаже, вызвать ЖЭК, чтобы провели дезинсекцию в подвале (обязаны сделать бесплатно!!!) . В основном блохи лезут оттуда. Кошку надо изолировать на время, чтобы дихлофосом не отравилась. Дихлофос спроси в магазине специальный без запаха от блох.

С Моторчиком

санэпидемстанция вам в помощь! звоните туда, если такая имеется!