Юленька Сидорова

во сне выплевывала рыбью чешую, что это????

Азиз Бойбобоев

Увиденная во сне блестящая, влажная чешуя рыбы предрекает вам скорое утешение и искреннюю радость, а также крепкое здоровье, как телесное, так и душевное.
выплёвывали, знак того, что Вам придётся выяснить с кем то отношения заявить о собственном Я

Ир
Ирина

...рыба - прибыль, чешуя- деньги, вы выплёвываете- расходы через разговоры, но деньги будите давать ...м... свободные- не скажу, что лишние, лишних денег не бывает.... в общем вас не будет это тяготить ( сплёвывают- обычно об этом не жалеют и сплёвывают -не нужное (образно) . Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Alone Black Wolf

Сплетни.