Наталья Петрухина

Какая вакцина лучше Набивак или вангард

Ася Калимуллина

Заводчики кошек и ветврачи, с которыми я общаюсь, очень хвалят Нобивак. Все мои животные привиты именно им.

Оля

нобивак

Елизавета Фролова

мне Вангард больше нравится, но с ним частые перебои в поставках

Евгений Адамов

Перестала прививать своих нобиваком. Не совершенствуется вакцина, как сделали так и гонят. Несколько собак у знакомых болели, несмотря на прививку. После этого прекратила им прививать. Долго консультировалась и расспрашивала знакомых. В итоге перешли на эурикан.