Марина Колотушкина

что рассказать одноклассникам о каникулах, чтобы они не придирались и не издевались и чтобы их впечатлить?..

с ужасом жду первого дня в школе, у них постоянно ко мне какие-то претензии. . чтобы я не сказала, надо мной наверняка будут издеваться. . я уже боюсь говорить о том что для меня важно, думаю как нибудь соврать, чтобы было не так обидно, подскажите что именно соврать плизз

Максим Сташков

скажи что на концерт Иглесиаса ездила, фотки с нета скачай.

Наталья Алгинина

Не надо врать.. . Пускай идут на х** Так и скажи: «Не ваше дело. Идите на ...» И главное по-наглому так!!

Александра Сороковикова

А нахрена таких одноклассников впечатлять? Стремиться быть в почёте у придурков, по-моему, не стоит. Можно просто завести пару-тройку нормальных друзей и с ними делиться.
Не, ну если есть большое желание, отфотошопь чьи-то фотки с Египта, вставив своё фейс, и расскажи изложенную кем-то историю о поезке туда. Всё возможно, было бы только желание.

L.
Luk@ ...

делай почаще гордое, самоуверенное лицо и отвечай: вам не понять!