Любовь Яковлева

Как изменить? У меня произошло переименование процессора АМД Семпрон 1583 МГц, а стал Athlon XP c частотой 950 МГц

Биос по умолчанию делал, может батарейка на плате сгорела?

Ivan Belov

это что за чудо такое? и где это переименовался в Биосе?

Алексей Оболонков

А с чего это вдруг поменялось? Менял проц ?

Ел
Елена

первый раз слышу, а где переименовался?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Сбрось настройки в биосе и будет тебе счастье) Для этого нажимай кнопочку "делит" во время включения. Зайдёт в БИОС. Там выберешь строку "лоад оптимайд дефолтс" а затем "сейв энд экзит" Сори за тупорусское написание.