Дашка Беляшина

собрал компьютер и не запускаеться (

я собрак комп (amd fx-4130 msi 760gm-e51 kingston ddr3-1600 asus hd7770 fsp hexa 550) включил, он запустился но на экране ничего нету (экран не запустился) . как испавить это?

да, подключил (лампочка на нем стала зеленой)

Ekaterina Puryasova

процессор не совместим с материнской платой ,
посмотри на официальном сайте

Юлия

Видео проверь. Материнка камень поддерживает. Сокет AM3+.

Татьяна Левина

к видяхе доп питание подключил?

Ал
Алексей

питание на видеокарту подключили?

Валя Васильева

Надо было сразу собранный покупать

Мария Лютина

Позови мастера (программиста) , он объянит тебе что не так и соберет или исправит твою сборку.

Кэ
Кэт

А операционку установил?

Александра Морозова

мать не держит камень она с ним несовместима

Лена Германова

почитай еще раз инструкцию установки видеокарты. может там есть доп питание, на время используй встроенный видеоадаптер, если есть!

Хочу Секса .......

Это миф что берешь произвольные комплектующие
и все заработает.... не зря к материнке указывают
процессоры и память.... где то вы ошиблись...

Елена Кадлен

Проверьте хорошо ли вставили планки ОЗУ.. . У мну та же фигня была - собрала, запускаю - не запускался, ..Потом поставила плашечки нормально - и все поехало..

Сергей Цибульский

помимо питания проверь куда воткнул разъем монитора - в мать или видюху

Nata D

твоя материнская плата поддерживает процессоры только Athlon II X2, Athlon II X3, Athlon II X4, Phenom II X2, Phenom II X3, Phenom II X4, Sempron ...твой не поддерживает