Елена Прошина

Большинство игр не запускаеться на компьютере!

Недавно сдал свой PC в ремонт. Вроде всё нормально pc починили. Но после запуска windows б-л количество игр перестало запускаться. В чём может быть проблема? В основном все драйверы установлены кроме материнской платы.

На видеокарту есть дрова. Мне кажеться проблема в матке

Egen Vorobev

При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.Хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.Правильная установка
3.Правильные драйвера
4.Оптимизация
5.Для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров в комплексе-всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим.

Наталия Корягина

А что за ошибки то?

Ольга Гараева

На видеокарту нет дров, на мать тоже установить надо

Света Миронова

Обновить DirectX, .NET Framework (особенно 3.5 SP1), ставить vcredist'ы идущие с играми. Проверить, установлены ли драйвера на видеокарту с сайта/диска производителя.

Виктория

а какие еще корме материнской платы бывают драйверы? видеокарта? а если встроенная то ваще никаких кроме материнской платы? а вот на материнской плате сколько чипов стоит и всем нужны драйвера чтоб правильно работать с тем что к ней подключено,
идите в школу а комп отнесите специалисту

Марина Захарова

Поставить все дрова. Установить directx net framework . Visual +2005-2013