Александр Кравченко

Вопросик про телефон и что с ним связанно

как получить настройки интернет и ммс не звоня оператору в NCC ? ?просто на сайте их нет модели моего телефона, а звонить пока что я не могу.... в связи с тем что меня совсем не слышно будет (простудилась)

ну вот всегда когда срочно нужно никого нет, а когда у меня вопросы идиотские сразу тут как тут

из-за таких то и удалят мой вопрос ((((((((((((как жаль.... ни хочу терять баллы

отправила комментарий операторам не знаю что изменится

Плиев Плиев

Нужно узнать из буклетов и набрать определённый запрос в виде СМС. У каждого оператора он разный.
Сокровище, на этом эксцентричном фото вы ?