Надя Стекольщикова

Час назад на RT было интервью бывшей жены Адагамова, который входит в КС оппозиции, по обвинению его в педофилии.

Как Вы к этому относитесь?

http://russian.rt.com/Society/2836 Татьяна Дельсаль: Дело Рустема Адагамова не политическое, а сугубо уголовное
Бывшая жена блогера Рустема Адагамова Татьяна Дельсаль дала эксклюзивное интервью RT. В нем она заявила, что намерена обратиться в правоохранительные органы России и Норвегии, чтобы они начали расследование в отношении ее экс-супруга. Его она обвиняет в надругательстве над несовершеннолетним ребенком. Это интервью Татьяна Дельсаль просит расценивать как официальное заявление в правоохранительные органы.

Валерий Томилин

смущает, что "в отношении ее экс-супруга",
почему молчала в браке?

Юлия

Дело мутное, а мадам то чего молчала и жила с ним, она получается причастна к преступлению.

Александр Королев

Присоединяюсь к ответу выше. Даже если взять то, что она его боялась и тд. тп, то после развода прошло 2 года. И очень странно, что она дала интервью именно RT, одному из самых прокремлёвский каналов, который финансируется полностью из бюджета России. И где хоть какие-то факты, кроме того что она сказала ?

ОК
Оксана Ковригина

и давно это слова в интервью приравниваются к "официальному заявлению в правоохранительные органы"?
Вот пусть пойдет и бумажку напишет по всей форме. А так это просто свист.