Андрей Соколиков

С бывшей женой провели почти 20 часов в кровати.

Встретились случайно. Она была пьяная. Клялась мне в любви. Я не устоял. Всё было много раз. А утром она заявила, что "любит" нас обоих. Потом опять ВСЁ было. А потом она уехала к нему. У меня вопрос - зачем ей всё это? любви то уже нет. Мстить она ему не могла по определению. В общем она совсем видать блядь. Другого определения у меня для неё нет. А как думаете ВЫ?

Дмитрий Владимиров

ты не лучше ее ни на грамм... Сначала 20-ть часов с ней кувыркался, а сейчас бл... ю называешь...

Танюся Власова

ты ж мужик! зачем тебе чье-то мнение?

Александр Палютин

Поругалась с ним, напилась, изменила ему с вами, потом помирилась с ним и все у нее хорошо))) ) Ну а вы теперь думайте что да как))) ) В общем использовала каждого по прямому назначению))))

За
Замира

А бывших мужей, как и бывших жен, говорят, небывает.

Василий

Любит еще, страсть осталась

Семён

также. я такого не понимаю

Руслан Исаев

Просто так, женщины не обязаны давать пояснение каждому своему поступку.

Дашка Беляшина

С бывшим (ей) за измену не считается))

Na Ta Lee

бывших любимый не бывает)))) есть страсть))) и у тебя видимо тоже)))) так что в чем она б**дь? что поддалась ускушению? ну тогда и ты не лучше ()