Артём Николенко

Что можно сказать о людях, которые любят смотреть ужастики ?

Марийка Lopatkina

долбо.. . не совсем адекватные .

Николай Фомин

Какую информацию пропускаешь через себя, тем тебя и нахлобучит!

Ил
Иллиан

Им не хватает острых ощущений

Алена Кусова

В чём, втрубе дело, баран

Надежда Ситнова

они скучают.... им не хватает событий

Mihail

Люди, которые любят смотреть ужастики)))

Оксана Иванова

что можно сказать обо мне?)) ) прошу внимания!!

Юлия Насимова(Киселёва)

У меня сын ужастики любит. Что можно сказать о молодом человеке с высшим образованием, нормальной работой, спортсменом, владеющим тремя языками, увлекающимся игре на гитаре и имеющим кучу друзей и девушку? Еще он не курит, не пьет, но любит пиво и КВН. Так что любить смотреть ужастики может кто угодно и их это никак не характеризует.

Yana Alieva

Им в жизни не хватает адреналина.

Айсулуу

я смотрю их как комедии

Grigoriy

Чувствительные люди, закаленным не интересно и не страшно.

Шу
Шульц

Сложно сказать зная про них только это.. .
Возможно - в реальной жизни не хватает "ярких" впечатлений...