Елена Котрухова

где можно заказать кеды с шипами? сейчас очень модны эти шипы, хотел бы заказать по интернет-магазину, никакой не знаете?

следовать моде смешно, а не следовать-глупо.

Елизавета Елизарова

Max, посмотрите вот в этих магазинах, я видела в одном их них- http://zosus.com/stores/sporting-goods . Я покупала для себя спорт товары. Доставку делала, через сервис по доставке товаров их сша- zosus.com .

Михаил Варичев

Не гонись за модой.
Когда все будут ходить с трусами на голове - ты тоже будешь из заказывать?

Julie Volkoff

Можешь купить обычные кеды и эти шипики, их можно найти в любом отдели фарнитуры и пришить. Дешевле выйдет и искать не придется