Ирина Лубсанова

Девушка с веслом нашлась на фейсбуке... я не уверен что это то же весло, но глаза те же?

Денис Кощиенко

А я не уверена, что это девушка (та, что на Ответах).

Его Сиятельство Граф Аверкин

Это девушка с лопатой.. . Девушки с веслами держут весло загребущей частью вверх.

Слава Дмитриев

Это видимо предмет вашей веры или даже религия. Предполагаю поклонение веслу ( веслизм) . а может и девушке. Во всяком случае это могло бы объяснить Ваш вопрос в категории РВ

Хотя не исключено. что просто Вас недавно ударили веслом по голове и в ней все смешалось. девушки, весла, категории
Может Вам заняться выяснением вопроса в какой либо более подходящей категории?

Денис Максимов

а что такое фейсбука?

Александр

хороша - чертовка =))))))))))))))))0

Ирина ****

сиськи маловаты