Юля Юсупова

Верующие христиане, вы долго копали, искали и что-то нашли, вы уверены что нашли сокровище? Не хотите копнуть глубже? +

Может то что вы нашли всего лишь скелет перед сундуком а вы остановились и счастливы.
Слепая вера, знание священных текстов и обряды вы уверены что это и есть истина?

это и у племени африканских людоедов есть, атеисты тут правы.

Ал
Альберт

А этого, что, мало? Притчи10:12 Ненависть возбуждает раздоры, любовь же покрывает все грехи. 1Кор. 13:4,5 Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам. Римлянам 13:8: Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что любящий другого исполнил закон. Титу 2:6: Подобным образом и впредь увещай молодых быть здравомыслящими.
Любовь и уважение к другим + здравомыслие, это уже не мало.. .Один : Имхо любовь и сострадание просто подготовка духа для следующих свершений. Каких, приведите пример ?

Винни Пух

я аутист 😑

Евгения Журавлева

нет, конечно, что за бред, обретение Единства с Богом, через чувство любви, вот что ищем и находим

Бе
Беленькая

если долго копали, но не в том направлении и что-то нашли - это не обязательно будет то, что нужно