Кэ
Кэт

А те кто уверен сто муж не изменяет, почему так уверены?

Антон Шадрин

Ну, если он не дает явных поводов так думать, зачем страдать неврозом под названием "А вдруг.... "?)))

Дмитрий Янушевский

всегда говорю. что в долгу не останусь . дама я интересная . если свистну желающий найдется . и мой знает . что свистнуть я могу .. был случай

Юлия Козлова

повода не давал

Ля
Ляззата

Не дает повода так думать) Да и некогда ему изменять, по большому счету)

Борис Кисленко

Просто потому что.. .
А как жить, если всё время изводить себя сомнениями? ! Какой в этом смысл? ?

Виталик Моисеев

Потому что муж умный, гуляет не во вред семье.

Натали П

некогда ему изменять

Ion Zavtoni

Потому что повода не дает усомниться, вот и уверенны

Иван Блоха

Мой муж постоянно со мной - с работы сразу домой бежит. В командировки не отлучается, с другом раз в полгода встречается. И потом: вопрос доверия возникает тогда, когда женщина боится мужика потерять. А мне уже бояться нечего - 27 лет вместе.

Юрий Якушев

ой а че ем уизменять то,он кое как меня удовлетворить не может а тут еще и любовница

Джамиля Сотавова

Я в себе уверена, в первую очередь. И муж постоянно со мной, после работы домой бежит... В командировках он в такой глуши, что ближайший магазин в 15 км.

Мурад Мамедов

Потому что у него на любовницу времени нет)

Екатерина Романова

Да ни в чем они не уверены, просто так спокойнее и проще.
Я даже не задумывалась об этом, пока не узнала случайно, что у мужа на стороне уже дочь двухлетняя. А если бы та дама была бы адекватной- так, вероятно бы и до сих пор жила бы с розовыми очками на носу.)))))

Алёша Мальчик

Я в себе то тут не уверена... мне про него думать некогда)))

Катя Вотчал

я уверена в себе...

Ирина Гончаренко

Потому что она любит мужа и доверяет ему, интересуется им, его желаниями и интересами, проблемами и заботами.
Мужчине ничего больше и не надо: только любовь и доверие. Тогда зачем ему изменять? Изменяют, когда дома нет комфорта, когда дома не ценят, не уважают, не замечают. Только тогда начинают искать что-то "на стороне", МОЖЕТ БЫТЬ....

Леся Персидская

Сам говорит, что смысла нет. Поперек не бывает

Павел Титов

Мне муж сказал, что ему лень.