Сергей Кошелев

Если человек нигде не работает, сколько он должен платить в качестве алиментов?

Ев
Евгения

От среднего заработка по России.... ЭТО СЕЙЧАС ОКОЛО 30000

Алексей Нестеров

Как минимум 5205 р в мес, если установит суд алименты в твердой денежной сумме.

Юл
Юля

в разных регионах по разному вроде. 6 тыс минималка по Москве

Юлия Алимова

25% от ничего.

Вообще, сколько суд назначит, столько и должен будет платить.

Людмила Черпалина

В твердой денежной сумме ежемесячно, но не ниже минимального размера оплаты труда

Сергей Масляев

Алименты пристав рассчитывает по средней ЗП по России. В Перми это порядка 6800 руб. в месяц. На 01.01.13г. пристав выслал моей клиентке Постановление о рассчете задолженности по алиментам.

Сергей Калинин

Если не стоит на бирже, то 25% от среднего по региону. Примерно это будет тысяч 6.

Юлічка Казіева

В твердой денежной сумме 25% от средней зарплаты по региону. Примерно 7000 рудлей на одного ребенка.